俱乐部和组织-加勒特学院-澳门足球博彩官方网址
Apply Now
Plan a Visit
Request Info
Make a Gift

Clubs & Organizations

积极参与澳门足球博彩官方网址

机会在等待着你,让你充分利用大学时光 通过获得领导技能,建立终身友谊, 并对我们的校园和周边社区产生真正的影响.

选择参加学生会的竞选并参与其中 做出影响加勒特学院学生生活的决定. Represent 学院期间不同的活动和事件贯穿全年 成为学生大使. 加入野生动物俱乐部,发现我们的 该地区的自然奇观和环境. 可能性是无限的 你必须有所作为!

有兴趣加入一个俱乐部或组织,或想开始你的 own? 联系Andrew Catone, Garrett的学生活动经理 大学,了解更多信息.

aauw

自1881年以来,AAUW一直在为女性赋权. AAUW的主要使命是“促进妇女和男性的平等” 通过研究、教育、慈善和倡导来帮助女孩.“AAUW的学生分会专注于提高 意识到并倡导重要的经济效益, political, 以及影响人们生活的社会因素 women and girls. 这个组织的主要目标是激励年轻人对校园产生影响 在社区中,通过发展领导技能和策划事件和活动.

Advisor: Terry Kasecamp
Contact: terry.kasecamp@fp0312.com
Advisor: Kym Newmann
Contact: kym.newmann@fp0312.com

为什么要加入加勒特的AAUW学生分会? Benefits include:

  • 通过策划和参与活动,有机会发展领导能力和行动技能 教育大学校园和社区妇女问题和多样性的价值.
  • 有机会与优秀的专业人士建立终身的友谊和网络.
  • 有机会在全国会议上积累有意义的领导经验,为你的简历增光添辉 大学女学生领袖(NCCWSL). 为参加NCCWSL提供财政支持.
  • 奖学金的机会.

The Campus Advisory & 活动委员会(CAAB)是一个学生组织,通过促进学生参与,提供全面的大学体验, school spirit, and campus traditions; which foster a sense of belonging, 对学校的亲和力和整体支持学生的成功和保留. 我们的主要目标是让大学生活发生!

Andrew Catone,学生活动经理
andrew.catone@fp0312.com
Phone: 301-387-3129

Advisor: Carla Zeigler
Contact: carla.ziegler@fp0312.com

CRU

Cru是一个跨宗派的非营利性基督教副教会组织. Cru已将其重点扩大到成人专业人士, athletes, 高中生, 还有全国各地的大学. 行动中的运动员也是CRU部门的一部分.

Advisor: John Rudd
Contact: john.rudd@fp0312.com
Advisor: Nick Pratt
Contact: nick.pratt@fp0312.com

龙之会是一个RPG游戏俱乐部,对所有GC学生开放. 我们是为了培养创造力而创建的, 鼓励交流和社区, 同时提供有趣和难忘的经历.

Co-advisor: Paul Rached(教员)
Contact: paul.rached@fp0312.com

Co-advisor: AJ Savopoulus(职员)
Contact: alexander.savopoulus@fp0312.com

关于GC机器人俱乐部团队

对科学有兴趣的学生, technology, 鼓励工程和数学(STEM)以及与STEM相关的活动考虑加入加勒特学院的机器人团队. 就像GC的海妖计划, 目前的机器人队正在计划与两年制和四年制学院和大学进行比赛.

GC STEM部门与共同顾问Paul rach (ENR)共同赞助该团队。, AJ Savoupolus (IT), 菲尔·马龙作为球队的导师和顾问.

Project Kraken Robot

图为该团队的ROV, 荣获卓越设计奖, 以及比赛中效率最高的ROV.

Advisor: Michele Murray
Contact: michele.murray@fp0312.com

Advisor: Stephanie Miller
Contact: stephanie.miller@fp0312.com
svc

退伍军人学生俱乐部是美国国家退伍军人学生组织的官方分会. SVA专注于为退伍军人提供资源, support, 倡导需要取得成功 高等教育和毕业后.


Advisor: Ashley Wilt
Contact: ashley.wilt01@fp0312.com

Advisor: Kevin Dodge
Contact: kevin.dodge@fp0312.com